Меню
Новости

Ариана Гранде вышла на сцену сразу после болезни. Поклонники просят певицу быть осторожнее

Ариана Гранде вышла на сцену сразу после болезни. Поклонники просят певицу быть осторожнее

Ариана Гранде (Ariana Grande) точно заслуживает статус «железной леди». Еще на прошлой неделе она лежала под капельницей, а уже сегодня зажигает на сцене. Поп-дива оповестила своих поклонников в Twitter, что она достаточно хорошо себя чувствует, чтобы выступить ночью в Атланте:

«Вы делаете меня такой счастливой. Люблю вас. Увидимся сегодня».

Исполнительница признается, что она просто не могла пропустить долгожданное совместное выступление с Мэттом Беннеттом (Matt Bennett) и Элизабет Гиллис (ElizabethGillies) актёрами, с которыми девушка снималась в сериале «Виктория — победительница».

«Это шоу для меня многое значит. Правда. Люблю вас. Сейчас мне сложно выразить свои мысли, но я очень благодарна и взволнована», — пишет Гранде.

Фанаты были очень рады этому событию, но не стали скрывать своего беспокойства.

https://twitter.com/harianasss/status/1196797290264039426

Ранее звезда была замечена на улицах холодного Нью-Йорка. Она неспешно прогуливалась со своей собакой, совсем забыв о недавнем тяжелом приступе. Стоит отметить, что 26-летняя артистка выглядела ничуть не хуже, чем обычно. На ней были белые спортивные штаны, роскошная мужская куртка-пуховик от Louis Vuitton Monogram за $9200, а на ногах короткие ботинки от Prada.

Несмотря на то, что певица только выздоровела, она была невероятно красивой. Модница даже нарядила своего пса Мирона в праздничный свитер. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде

Новости партнёров