Меню
Новости

Ариана Гранде вышла замуж

Ариана Гранде вышла замуж

Два месяца назад популярная американская певица Ариана Гранде (Ariana Grande)  подтвердила слух о своей помолвке с Питом Дэвидсоном (Pete Davidson). Известно, что молодые люди не хотят распространяться на тему своей личной жизни, поэтому все подробности они держат в секрете. Поклонникам остаётся лишь догадываться, что же на самом деле происходит между ними.

https://www.instagram.com/p/Bmv3EEXHt-Z/?taken-by=arianagrande

Буквально накануне фанаты были убеждены, что Ариана и Пит уже давно поженились. Дело в том, что на красной ковровой дорожке премии MTV Video Music Awards в Нью-Йорке, куда ребята пришли вместе, все заметили браслет на правой руке Пита. На нём было всего три буквы «AGD», но все сразу же поняли, что загадочные буквы обозначают имена возлюбленных (Ариана Гранде и Дэвидсон).

https://twitter.com/musicfactnews/status/1031688159019589632

А потом масло в огонь добавила американская певица Камила Кабельо (Camila Cabello). Девушка выиграла премию в номинации «Лучшее видео года», а вручать награду певице вышел Пит Дэвидсон. Самое интересное, что Камила решила поблагодарить молодого человека, сказав: «Спасибо тебе и твоей жене». В этот момент в концертном зале на несколько секунд все затихли.

https://www.instagram.com/p/Bmwh0RcDgJD/?taken-by=camila_cabello

Однако поклонники до сих пор не верят, что Ариана могла скрыть свою свадьбу с Питом. Они уверены, что девушка обязательно поделилась бы со всеми этим важным событием.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде Пит Дэвидсон

Новости партнёров