Меню
Новости

Ариана Гранде впервые сняла парик!

Ариана Гранде впервые сняла парик!

Поклонники привыкли видеть Ариану Гранде (Ariana Grande) с хвостиком. Однажды звезда появилась с распущенными волосами, и это привело фанатов в дикий восторг. Однако мало кто видел ее настоящие волосы. И вот недавно, 25 ноября, певица опубликовала в Instagram Stories видео из ванной комнаты, где она стоит перед зеркалом и показывает свою реальную прическу.

За все время своей карьеры Ариана ни разу не показала свои натуральные волосы. И это событие просто свело поклонников с ума. Весь Twitter завален сообщениями с просьбами выйти на сцену как есть, а не с привычным всем длинным хвостом. Оказывается, волосы девушки вьются, и они не такие длинные, как считали многие.

«Я так сильно люблю ваши натуральные волосы!! ПОЖАЛУЙСТА, НОСИТЕ ТАКИЕ ЧАЩЕ», «Они просто сводят меня с ума, когда мы увидим тебя в таком образе на сцене?» — пишут фанаты.

Еще в 2014 году Ариана как-то призналась в одном из интервью на радиостанции, что она всегда носит накладной длинный хвост, потому что ее натуральные волосы начали выпадать после того, как она четыре года красила их для участия в одной из программ на Nickelodeon.

«Я долгое время участвовала в телешоу, где мне приходилось красить волосы каждую неделю для роли, поэтому, естественно, мои волосы начали сильно выпадать. Все было испорчено, поэтому у меня много накладных волос», — рассказала звезда.

После этого певица также заметила, что она не может просто так носить настоящие волосы, ей легче завязывать их, потому что они короткие и сломанные.

«Поэтому я все время ношу одну и ту же прическу. И мне это удобно. Мне просто нужно подождать, пока мои волосы отрастут. Они как сено сейчас, это не классно. Мне бы хотелось носить их, но я выгляжу как чучело», — добавила Ариана.

Что ж, сейчас натуральные волосы звезды уже подросли и выглядят вполне мило. Надеемся, что миллионы сообщений поклонников все же подтолкнут звезду перестать использовать накладные пряди.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде

Новости партнёров