Меню
Новости

Узнаем биографию всех подруг Арианы Гранде из клипа «7 Rings»

Узнаем биографию всех подруг Арианы Гранде из клипа «7 Rings»

Кто бы не захотел посвятить песню своим прекрасным подругам ака скваду*, как это называют за рубежом, а позже устроить настоящую девчачью вечеринку в клипе? Вот и Ариана Гранде (Ariana Grande) не стала исключением и выпустила песню «7 Rings», клип на которую вышел в эту пятницу. Сам по себе клип выглядит потрясно, но история дружбы девушек еще более впечатляющая.

В видео сама Ариана и все ее подруги носят кольца от Tiffany & Co, которые певица подарила им после разрыва с Питом Дэвидсоном (Pete Davidson). Так вот на что Гранде променяла многомиллионное кольцо от парня! Поклонники предположили, что песня символизирует крепкость дружбы по сравнению с романтическими отношениями, которые приходят и уходят.

С созданием песни у Арианы связана очень забавная история. Они с подругами пришли в Tiffany & Co, а дальше, как говорится, как в тумане:

«Когда вы туда приходите, вам сразу дают много шампанского. И в общем, мы уже были навеселе и купили 7 обручальных колец. Когда я добралась до студии, я решила, что это будут кольца дружбы и подарила их своим лучшим подругам», — призналась Ари в интервью для Billboard.

Так кто же стал счастливым обладателем дорогущих колец от самой Арианы Гранде? И даже не говорите, что не хотели бы оказаться в их числе!

  1. Тайла Паркс (Tayla Parx) — актриса и автор песен многих знаменитостей, в том числе и Арианы.
  2. Кортни Чиполон (Courtney Chipolone) — они с Гранде настоящий образец крепкой дружбы, ведь девушки познакомились еще во Флориде, когда вместе играли в песочнице.
  3. Алекса Лурия (Alexa Luria) — круг друзей Арианы доказывает, что слава ее ничуть не изменила, так как с Алексой они близки с 10 лет, и каждый раз певица находит свободное время в своем тяжелом графике, чтобы приехать к подруге на день рождения.
  4. Виктория Монет (Victoria Monet) — Гранде и Монет работают вместе с 2013 года и благодаря их совместной работе на свет появился трек, который мы любим всем сердцем, — это «Thank You, Next».
  5. Kaydence — еще одна коллега Арианы, с которой ее связывают не только рабочие отношения, но и крепкая дружба.
  6. Njomza — именно эта подруга, по словам Гранде, подтолкнула ее к написанию гимна женской дружбе.

https://www.instagram.com/p/BojT2EuHM4J/?utm_source=ig_embed

Теперь мы на сто процентов уверены, что дружба в шоу-бизнесе действительно существует! Мы желаем Ариане никогда не терять свой сквад и ждем еще больше новых песен про сильных женщин!

*сквад — от англ. squad: группа людей, банда

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде

Новости партнёров