Меню
Новости

Ариана Гранде снова посвятила пост бывшему возлюбленному

Ариана Гранде снова посвятила пост бывшему возлюбленному

Поклонники певицы Арианы Гранде (Ariana Grande) поддерживают ее всеми силами. Неделю назад стало известно, что ее бывший парень, рэпер Мак Миллер (Mac Miller), был найден мертвым в собственном доме. На следующий день после смерти певица выложила его черно-белую фотографию и закрыла комментарии, почтив память бывшего возлюбленного, а вчера она выложила видео, подписав его:

«Я восхищалась тобой с первого дня нашей встречи, когда только встретила, и всегда буду восхищаться. Не могу поверить, что тебя больше нет. Мы столько раз с тобой говорили об этом. Я так зла, так расстроена, не знаю, что делать. Ты был самым прекрасным другом. Так долго. И несмотря на все. Прости, что не смогла помочь тебе справиться с болью. Я действительно хотела. Самая добрая, сладкая душа с демонами внутри, которых он никогда не заслуживал. Я надеюсь, у тебя все хорошо сейчас. Отдыхай», — подписала видео певица.

https://www.instagram.com/p/Bnt_GTOF9kb/?taken-by=arianagrande

На видео Ариана и Мак сидят в ресторане и мило о чем-то беседуют. Рэпер явно хотел рассказать певице историю, но заметил, что та его снимает: закрылся капюшоном худи и сделал такое лицо, что Гранде сказала: «Ты делаешь меня счастливой». Уверены, если бы Ариана открыла комментарии, там были бы тысячи посланий от умилённых фанатов, ведь они любили пару Мака и Арианы на протяжении всех двух лет отношений.

Напомним, 7 сентября Миллера нашли мертвым в собственном доме в Сан-Фернандо в 12 часов дня. Предположительная версия — передозировка наркотиками. Родные рэпера его смерть никак не прокомментировали, попросив их пока не беспокоить.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде Мак Миллер

Новости партнёров