Меню
Новости

Ариана Гранде застукана на свидании c Грэмом Филиппсом

Ариана Гранде застукана на свидании c Грэмом Филиппсом

Недолго Ариана Гранде (Ariana Grande) была одинокой. Кажется, девушка снова готова окунуться в «новые старые» отношения. По крайней мере, именно так посчитали поклонники певицы после того, как в сети появились фотографии Гранде с ее бывшим парнем Грэмом Филиппсом (Graham Phillips).

https://www.instagram.com/p/Bu5as97Bxvb/

Ариана и актер «Ривердейла» встретились в Нью-Йорке 10 марта и весь вечер просидели в итальянском ресторанчике, где их и засняли фотографы из TMZ. Напомним, что после знакомства на съемках одного из бродвейских мюзиклов в далеком 2011 году пара провстречалась почти 3 года. Несмотря на разрыв, они остались друзьями и поддерживали творчество друг друга.

Но не стоит утверждать, что их «свидание» сто процентов оправдано возобновившимся любовным интересом. Так, например, две недели назад Ариана встретилась с еще одним своим бывшим (сколько же их у нее!) — рэпером Биг Шоном (Big Sean). Неизвестно, была ли эта встреча дружеской или рабочей, но поклонники пары очень рады, что они преодолели все свои недопонимания и теперь могут продолжать общаться.

https://www.instagram.com/p/Buesln2noIy/

Пока Ариана не может решиться, с кем же строить любовные отношения, напиши в комментариях, кто, по твоему мнению, больше всего подходит певице!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде

Новости партнёров