Меню
Новости

Ариана Гранде показала своего нового парня

Ариана Гранде показала своего нового парня

Ариана Гранде (Ariana Grande) и Джастин Бибер (Justin Bieber) наконец-то записали и выпустили совместную песню, посвященную карантину, под названием «Stuck With U». Но самым большим сюрпризом для фанатов стало то, что певица показала в клипе своего нового парня!

На протяжении всего видео Ариана обнималась со своей собачкой и пила вино, в то время как Джастин гулял с женой Хейли Бибер (Hailey Bieber). Но в конце ролика Гранде все-таки решилась раскрыть тайну своих новых отношений. К ней подошел парень в черном худи, и поклонники узнали в нем 27-летнего Далтон Гомеса (Dalton Gomez), риэтора из Лос-Анджелеса. Парочка мило обнималась, а затем и вовсе поцеловалась на глазах у миллионов зрителей, посмотревших клип.

По данным зарубежных СМИ, Гомес часто зависает вместе с Майли Сайрус (Miley Cyrus) и занимается продажей роскошных пентхаусов, которые, как можно предположить, покупают знаменитости. Многие подозревают, что именно какой-то рабочий момент и свел парочку вместе. Как вы думаете, они подходят друг другу?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде

Новости партнёров