Меню
Новости

Ариана Гранде показала грудь: видео, которое взорвало интернет

Ариана Гранде показала грудь: видео, которое взорвало интернет

От вокальных данных Арианы Гранде (Ariana Grande) сходит с ума весь мир, а от ее обнаженного тела вся сильная половина человечества. Исполнительница «7 Rings» был замечена топлес!

https://www.instagram.com/p/BwkNt2gFxcT/?utm_source=ig_embed

Успех Арианы Гранде не перестает расти. Она выпустила два альбома, дебютировала на крупном фестивале Coachella, а в эту среду выступила на Billboard Music Awards. Певица задает тренд и редко меняет свой стиль. Когда мы думаем об Ариане Гранде, мы всегда представляем знаменитый хвост Рапунцель и самые смелые наряды.

Действительно, образы Арианы всегда великолепны благодаря работе стилиста Лоу Роуч (Law Roach). Парень, который всегда знает, что подойдет артистке лучше всего. Недавно вышло видео, в котором он подготавливал Гранде для Met Gala 2018.

Как мы видим, и Ариана, и ее стилист очень взволнованы. Певица даже позволила себе ходить перед камерой обнаженной! С голой грудью она рассказывает на камеру, что собирается надеть под свое платье. Видео разошлось по интернету с бешеной скоростью. Хотя оно было выложено в прошлом году, его посмотрело уже больше полумиллиона человек.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде

Новости партнёров