Меню
Новости

Ариана Гранде ответила своему двойнику

Ариана Гранде ответила своему двойнику

Сейчас очень легко стать популярным на TikTok, особенно если ты выглядишь… как Ариана Гранде (Ariana Grande)! На самом деле долгое время поклонники думали, что это действительно Ариана, которая зарегистрировалась в социальной сети, однако не хочет публично об этом заявлять.

Оказалось, что двойника Арианы зовут Пэйдж Ниманн (Paige Niemann), и ей всего 15 лет. Девочка учится на дому и записывает пародии на Гранде еще с 12 лет. Но только недавно их сходство начало вызывать обширный интерес. Благодаря своей внешности, Пэйдж удалось набрать миллионы поклонников на TikTok, которых она практически ежедневно радует новыми роликами.

Сама Ариана долгое время никак не комментировала своего клона, однако недавно ей на глаза попался один из роликов девушки.

«Я уверена, она милейшей души человек», — написала Гранде.

https://twitter.com/ArianaGrande/status/1198452831180615681

Пэйдж, которая уже много лет является большой поклонницей Арианы, была в шоке. В своем интервью для Teen Vogue она сказала:

«Я была шокирована, когда она заметила меня. Меня прямо трясло. Я была очень счастлива».

А как вы считаете, девушка действительно потерянная сестра-близнец Гранде, или это все просто игры с мейкапом?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Чтобы мои маленькие дети увидели маму, которую они знают в жизни», — Пугачева о том, ради чего решилась на смелый шаг ⚡ Стало известно, как выглядит и чем занимается Елена Блиновская в СИЗО ⚡  «Это у вас пальто безвкусное!» — Пугачева разорвала одежду на женщине и разбила камнем авто ⚡ Леша Свик — о страстом поцелуе с Бузовой: «Я по глазам видел, что она этого хотела» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров