Меню
Новости

Ариану Гранде отправят на луну

Ариану Гранде отправят на луну

Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА) решало обратиться к земным звездам, чтобы продвигать свою предстоящую миссию по отправке первой женщины на Луну.

Группа стажеров в космическом центре имени Джонсона федерального агентства сделала ремикс на популярную песню Арианы Гранде «NASA», переписав текст песни так, чтобы подчеркнуть последние достижения НАСА и их предстоящий первый полет женщины на Луну. Событие запланировано на 2024 год.

«Поскольку мы с нетерпением ожидаем первого полета женщины на Луну, а затем и мужчины, для того, чтобы выполнить миссию #Artemis, стажеры, работающие в космическом центре имени Джонсона НАСА, сделали ремикс на песню Арианы Гранде «NASA», чтобы поделиться своим волнением в исследовании безграничного космоса, — рассказывают сотрудники NASA».

Позднее представители НАСА объяснили, что такой забавный ремикс на популярную песню является абсолютно добровольным творением, созданным для того, чтобы проинформировать и подбодрить тех, кто вовлечен в миссию #Artemis.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде

Новости партнёров