Меню
Новости

Ариана Гранде отменяет свои выступления из-за Мака Миллера

Ариана Гранде отменяет свои выступления из-за Мака Миллера

Ариана Гранде (Ariana Grande) до сих пор не может отойти от смерти своего бывшего бойфренда Мака Миллера (Mac Miller). Поклонники певицы стараются поддержать её как только могут, но последний поступок девушки заставил их задуматься.

Прямо перед тем, как выйти на сцену гала-концерта Barbara Berlanti Heroes в Лос-Анджелесе, Ариана неожиданно отменила своё выступление.

«Ариана всё еще не оправилась от смерти Мака. Это событие действительно потрясло её и нанесло большой урон ее психологическому состоянию, — сообщил источник, близкий к певице. — Она понимала, что не сможет выйти на сцену и спеть перед огромной аудиторией как ни в чем не бывало».

Многие поклонники негодовали по этому поводу, ведь они пришли увидеть любимую певицу, а она отменила все в последнюю секунду.

«Она не хотела, чтобы так вышло. Она очень ценит своих поклонников. Но Ариане правда было тяжело. Она до последнего думала, что сможет переступить через себя, но чем сильнее поджимало время, тем сильнее она волновалась и понимала, что просто не может этого сделать».

Это был уже второй концерт, который Ариана отменила после смерти Мака. Однако недавно на вопрос папарацци о том, ждать ли поклонникам еще один альбом до конца года, Гранде ответила положительно. Вероятно, текущее состояние певицы располагает к написанию песен, так что остается пожелать Ариане всего наилучшего и ждать новый альбом, в котором девушка поделится своими чувствами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде

Новости партнёров