Меню
Новости

Ариана Гранде отменяет концерты из-за проблем со здоровьем

Ариана Гранде отменяет концерты из-за проблем со здоровьем

Утром 28 мая Ариана Гранде (Ariana Grande) сообщила поклонникам, что два ближайших концерта в рамках турне «Sweetener World Tour» будут отменены. Поклонники из Тампы и Орландо лишились возможности увидеть любимую исполнительницу из-за того, что в ночь перед концертом девушка проснулась со страшной головной болью и тошнотой.

Ариана давно признавалась в своих интервью, что ужасно зависима от погоды. Именно поэтому девушка была «абсолютно подавлена» из-за случившегося: ей пришлось отменить два концерта, которые должны были состоятся 28 и 29 мая, чтобы оклематься и решить все вопросы, связанные со здоровьем.

«Тампа и Орландо, сегодня я проснулась с чувством ужасной тошноты. Я сразу же побежала ко врачу, и мне сказали, что я должна отменить сегодняшнее и завтрашнее шоу, – с грустью написала певица в своем Instagram. – Я обещаю, что я заглажу свою вину перед вами. Пожалуйста, простите меня. Я так люблю вас и вернусь, как только будет возможность».

Девушка тут же рассказала поклонникам, куда они могут обратиться, чтобы решить все вопросы с билетами, и сообщила, что ближайший концерт в Тампе пройдет 24 ноября, а в Орландо – 25 ноября.

«Я буду держать вас в курсе всех новостей. Я вернусь к вам в ноябре, и вы сможете пройти на концерт по уже купленным вами билетам. Спасибо огромное за понимание. Очень очень очень люблю вас».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде

Новости партнёров