Меню
Новости

Ариана Гранде отказалась посетить «Грэмми» из-за споров с продюсерами

Ариана Гранде отказалась посетить «Грэмми» из-за споров с продюсерами

Церемония награждения «Грэмми» должна состояться уже 10 февраля, но буквально за несколько дней до этого знаменательного события одна из самых популярных поп-исполнительниц Ариана Гранде (Ariana Grande) отказалась от участия в концерте.

Лицо Арианы красуется практически на всех билбордах, рекламирующих «Грэмми», однако певица отказалась посещать церемонию из-за разногласий в выборе песни. Все началось с того, что продюсеры запретили ей выступать с новым синглом «7 Rings». После этого, по словам инсайдеров, они пришли к компромиссу, разрешив Гранде исполнить попурри из ее песен. Но совсем недавно продюсеры потребовали от Арианы выбрать еще один трек для выступления, после чего певица не выдержала и ушла.

Скандал с Гранде оставил «Грэмми» без одной из самых обсуждаемых и популярных на данный момент исполнительниц. Сама Ариана не переживает, ведь теперь она может спокойно завершить подготовку альбома, выход которого запланирован на февраль, а также более плотно заняться организацией концерта в Манчестере.

https://www.instagram.com/p/BsflxuEhTMZ/

Теперь «Грэмми» делает ставку на Леди Гагу (Lady Gaga), которая исполнит обожаемую поклонниками песню «Shallow» из фильма «Звезда родилась». Конечно, как можно больше ярких выступлений церемонии бы не помешало, но мы уверены, что «Грэмми» в любом случае пройдет на ура.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Ариана Гранде

Новости партнёров