Меню
Новости

Ариана Гранде обогнала Селену Гомес по числу поклонников

Ариана Гранде обогнала Селену Гомес по числу поклонников

Селена Гомес (Selena Gomez) и Ариана Гранде (Ariana Grande) являются одними из самых популярных исполнительниц в мире, и у них огромные армии поклонников. Кто же из них популярнее?

Можно уверенно сказать, что Ариана, которая появилась на сцене намного позже, чем Селена. Конечно, у обеих исполнительниц примерно одинаковое количество фанатов, но все-таки Ариана побеждает и по числу подписчиков в Инстаграме – у Селены – около 170 миллионов человек, а у Гранде – на шесть миллионов больше.

https://www.instagram.com/p/B_DPzdkjG6V/

Кроме того, опережает Гранде Гомес и по просмотрам клипов на YouTube. Самое большое число просмотров у ролика Селены – 540 миллионов (трек Taki Taki ). А у Арианы – полтора миллиарда просмотров у трека «Side To Side».

Кстати, недавно Ариана Гранде выпустила совместный трек и клип с Джастином Бибером (Justin Bieber), который долгое время был возлюбленным Селены Гомес. И здесь Ариана обошла коллегу!

https://www.instagram.com/p/B_6afB9F1wW/

Но все же стоит отметить, что обе певицы талантливы и любимы во многих странах мира. Селена делала перерыв в карьере, поэтому, возможно, она сейчас соберется с силами и начнет выпускать треки лучше предыдущих, чтобы вернуть свою пальму первенства и снова опередить Ариану.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде Селена Гомес

Новости партнёров