Меню
Новости

Ариана Гранде написала своему двойнику в Инстаграме 

Ариана Гранде написала своему двойнику в Инстаграме 

Фанатка и одновременно двойник Арианы Гранде Пейдж Ниманн рассказала журналистам о том, что ее кумир первая написала ей в личные сообщения в Инстаграме.

https://www.instagram.com/p/B50sFU2n5PZ/

Пейдж поделилась своими эмоциями и заявила, что была потрясена, что артистка обратила на нее внимание. Гранде написала 15-летней поклоннице, что польщена и отметила, что девочка прекрасна сама по себе. Ниманн поблагодарила Ариану, что та так добра к ней, на что певица ответила: «Я горжусь тобой».

https://www.instagram.com/p/B5oCjnrHybP/

Кроме того, Гранде пообещала девочке, что обнимет ее, если она придет на концерт звезды.  Интересно, что на двойника Гранде Пейдж подписаны в Инстаграме больше 350 тысяч пользователей, а в TikTok – почти два миллиона.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Названа новая причина смерти Евгения Кунгурова ⚡ Жалуются на огромную коммуналку: Пугачева и Галкин* «задыхаются» под давлением коммунальных платежей своего замка ⚡ Няня Лизы и Гарри Галкиных, встретившая их из роддома, скончалась ⚡ В Москве обещается разрушительный шторм ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров