Меню
Новости

Ариана Гранде написала фанатам письмо

Ариана Гранде написала фанатам письмо

Скоро начнется третье мировое турне Арианы Гранде (Ariana Grande)! Безусловно, все, кто причастен к событию, и сама певица в особенности, очень волнуются. Такой масштаб, такой размах!

В пятницу, 1 марта, девушка написала милое благодарственное письмо своим поклонникам в Instagram, рассказав о трудностях, с которыми она столкнулась в преддверии тура:

«Я просто хочу сказать, как я благодарна за свою жизнь, за таких людей в ней, за взлеты и падения, за смех и боль, за музыку и за дружбу на всю жизнь…»

http://www.instagram.com/p/BufJrSFFU2q/

Ариана также добавила, что, возможно, будет плакать во время концертов. Еще в сентябре 2018 года певица отвечала подписчику в Twitter, что для нее очень тяжело долго находиться вдали от дома. Она мало времени уделяет себе и все больше концертам, что вызывает у девушки страх. Но поддержку Ариана находит именно среди поклонников.

«Ребята, вы и музыка действительно спасли мне жизнь и все изменили. Я все еще лечусь, но в последнее время чувствую себя намного легче», — призналась певица.

Тур начнется 18 марта и продлиться до 13 октября. Похоже, что нас ожидает нечто особенное, полное сюрпризов и захватывающее дух!

http://www.instagram.com/p/BuVEgSBFQCZ/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде

Новости партнёров