Меню
Новости

Ариана Гранде начала задыхаться во время концерта!

Ариана Гранде начала задыхаться во время концерта!

Ариана Гранде (Ariana Grande) опубликовала Stories в Instagram, где призналась, что борется с болезнью. Ранее девушке стало плохо на концерте в США, что поставило все мировое турне под угрозу. При этом, как оказалось, болезнь начала одолевать певицу еще с шоу в Лондоне, которые прошли 15 и 16 октября на O2 Arena.

«Привет, дорогие. Я все еще очень больна. Я болею с момента последнего шоу в Лондоне. Я не знаю, как это возможно, но горло и голова до сих пор сильно болят. Я звучу нормально, просто очень больно и трудно дышать во время шоу. Я посещаю своего врача и стараюсь сделать все, чтобы выздороветь к следующему шоу. Последнее, что я хотела бы сделать — это отменить выступление на этом финальном этапе. Я действительно ценю каждый момент», — написала Ариана.

@ Instagram / arianagrande

Позже певица поделилась с поклонниками фотографиями с ингалятором. Она призналась, что и сама не знает, чем болеет, у нее сильно болят горло, лицо и голова. При этом девушка не может двигаться и все время лежит на кровати. По словам Арианы, это может быть вирус или что-то посерьезней, ведь на сцене в какой-то момент она начала задыхаться.

«Просто мне страшно», — призналась звезда.

@ Instagram / arianagrande

После публикации пугающего сообщения и фотографий девушка поделилась видео, где в слезах призналась, что вынуждена отменить ближайшие концерты. Напомним, что впереди у поп-дивы еще 18 шоу в мировом туре Sweetener World Tour. Ариана уверяет поклонников, что сумеет справиться с новой проблемой, ведь ей уже пришлось пройти через большое количество трудностей в жизни.

Надеемся, что в скором времени певица поправится!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде

Новости партнёров