Меню
Новости

Ариана Гранде может стать Арианой Гомес

Ариана Гранде может стать Арианой Гомес

Уже на протяжении нескольких месяцев поклонники пристально следят за личной жизнью американской певицы Арианы Гранде (Ariana Grande). Зимой девушка впервые была замечена на публике со своим нынешним бойфрендом Далтоном Гомесом (Dalton Gomez).

Первоначально поклонников сильно интересовал факт звездной фамилии парня, не является ли он родственником извесной певицы Селены Гомес (Selena Gomez)? Как оказалось, нет, никаких семейных связей с певицей Далтон не имеет, хотя стоит отметить, что в звездных кругах он завсегдатай, ведь работает агентом по недвижимости класса люкс.

В сети появился слух о том, что в скором времени перед нашими глазами появится новая Гомес! Да, да, Далтон планирует сделать Ариане предложение выйти за него замуж. Эта новость сильно обрадовала поклонников и они надеются, что все разговоры о помолвке окажутся правдивыми.

Как вы считаете, возможно ли то, что Ариана Гранде возьмет фамилию возлюбленного и станет Ариана Гомес? Будет ли Селена ревновать к звездной фамилии? К сожалению, официальных подтверждений этому не было, но мы, конечно же ждем!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде Далтон Гомес Селена Гомес

Новости партнёров