Меню
Новости

Ариана Гранде извинилась за шутку об убийстве 6-ти летней девочки

Ариана Гранде извинилась за шутку об убийстве 6-ти летней девочки

Недавно удаленный пост в Instagram обрел новую жизнь. Один из друзей Арианы Гранде (Ariana Grande) поместил фотографию убитой шестилетней красавицы Джонбенет Рэмси (JonBenet Ramsey) на обложку журнала, и в комментариях заметил, что «никто больше не сделал таких обложек».

@ivanmoratroya // twitter.com

Вскоре певица ответила на публикацию со словами:

«Я не могу дождаться, когда это станет твоим образом на Хэллоуин».

В ответ друг Арианы лишь отшутился, что «над этим уже работают».

Джонбенет Рэмси была маленькой очаровательной девочкой, победительницей детских конкурсов красоты и моделью. К сожалению, в 1996 году семью постигло несчастье. Девочка пропала, а в доме была найдена записка с требованиями о выкупе. Нашли Джонбенет в подвале родители. Она была задушена и изнасилована. Убийство так и не было раскрыто.

Безусловно, поклонники Арианы негативно отреагировали на шутки звезды о малышке.

«Чего ждать?? 8-летняя девочка, которая была насильственно убита, задушена и изнасилована, не может быть чьим-либо костюмом», — написал расстроенный фанат.

После поднявшейся шумихи вокруг ее опрометчивого поступка певица принесла свои извинения и удалила пост. Вскоре Ариана призналась, что темные шутки подобного рода помогли ей преодолеть смерть бывшего возлюбленного. А во время последнего концертного тура девушка даже расплакалась на сцене от невозможности держать все эмоции в себе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде Джонбенет Рэмси

Новости партнёров