Меню
Новости

Ариана Гранде и Рики Алварез снова вместе

Ариана Гранде и Рики Алварез снова вместе

Ариана Гранде (Ariana Grande) сейчас является одной из самых завидных невест. Именно поэтому ее личная жизнь постоянно находится под прицелом СМИ и поклонников певицы. Напомним, что девушка официально свободна после расставания с Питом Дэвидсоном (Pete Davidson), однако фанаты не очень-то верят в то, что она до сих пор одинока.

Недавно все вспомнили об экс-бойфрэнде Арианы, с которым она встречалась летом 2015 года. Рики Алварез (Ricky Alvarez), один из танцоров в шоу певицы, покорил ее своей непосредственностью и добротой. Их отношения продлились всего год, но после расставания они даже смогли остаться хорошими друзьями. Сейчас же поклонники подозревают, что их отношения снова возобновились.

Во первых, Рики находится сейчас в туре «Swetener Tour» вместе с Арианой, а также активно выкладывает в Instagram снимки с собаками певицы.

«Клуб хороших мальчиков», — прокомментировала это фото Гранде.

https://www.instagram.com/p/B5JWEMIFaJC/?utm_source=ig_embed

Во-вторых, в Twitter появился слух о том, что Рики и Ариана вместе посетили Диснейлэнд и на протяжении своей прогулки постоянно целовались. Об этом рассказал пользователь с ником «jaiden», которой эту историю поведал какой-то странный парень во время концерта.

«Я работаю в Диснее и вчера встретил Ариану и Рики, которые все время целовались, и она буквально танцевала на нем».

Пока что это всего лишь слух, и официальных подтверждений или хотя бы снимков от папарацци до сих пор не поступало.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде Рики Алварез

Новости партнёров