Меню
Новости

Ариана Гранде и Далтон Гомес готовятся к свадьбе?

Ариана Гранде и Далтон Гомес готовятся к свадьбе?

Ариана Гранде (Ariana Grande) ее музыкальный коллега Джастин Бибер (Justin Bieber)  выпустили свой новый сингл «Stuck With U». Поклонники ждали этого долгое время, но никто не мог подумать, что в клипе Ариана покажет своего нынешним бойфренда!

Ариана заявила всему миру, что влюблена, станцевав с Далтоном Гомесом (Dalton Gomez). Певица признала, что карантин пара проводит вместе. Молодым человеком оказался 27-летний агент по недвижимости. Как оказалось, Ариана и Далтон встречаются давно. В сети даже появилось слухи, что пара уже готовится к свадьбе!

https://twitter.com/arianagrandebry/status/1245153638089142272?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1245153638089142272&ref_url=https%3A%2F%2Fpopcake.tv%2Fnews%2Fdalton-gomes-kto-on-top-5-faktov-o-novom-bojfrende-ariany-grande

Впервые слухи о новом бойфренде Арианы Гранде появились в феврале. Тогда певицу застали за страстным поцелуем с риэлтором в баре. Но ни звезда, ни ее новый возлюбленный до недавнего времени не объявляли об этом публично. Кажется, скоро в мире шоу-бизнеса скоро появится еще одна официальная пара!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде Далтон Гомес

Новости партнёров