Меню
Новости

Официально! Ариана Гранде показала фото со свадьбы с Далтоном Гомесом

Официально! Ариана Гранде показала фото со свадьбы с Далтоном Гомесом

Влюбленные устроили фотосессию в гостиной.

Слухи о том, что Ариана Гранде (Ariana Grande) вышла замуж за своего возлюбленного Далтона Гомеса (Dalton Gomez), появились неделю назад. Сообщалось, что влюбленные сыграли скромную свадьбу 15 мая 2021 года.

Как и говорили инсайдеры, церемония действительно была домашней и закрытой. Фотосессия проводилась прямо в гостиной, которая была украшена свечками и гирляндами. Под венец Ариана пошла в облегающем платье от Vera Wang и в короткой пышной фате. Дизайнер создала наряд специально ради невесты. Далтон при этом женился в черном костюме Tom Ford с галстуком в тон.

Напомним, что сообщения о возможном замужестве Арианы появлялись еще в декабре 2020 года. Тогда говорилось о том, что Гранде приняла предложение руки и сердца от возлюбленного. Тогда Ариана опубликовала в Instagram фото помолвочного кольца с крупным бриллиантом и жемчужиной. В апреле 2021 года появились первые сообщения о том, что в скором времени состоится торжество Арианы и Далтона. Тогда же близкие пары сообщали, что Гранде и Гомес хотят скромную свадьбу.

https://www.instagram.com/p/CPV4k1nlHBO/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде

Новости партнёров