Меню
Новости

Ариана Гранде целуется с незнакомцем! И это не Майки Фостер!

Ариана Гранде целуется с незнакомцем! И это не Майки Фостер!

Похоже, Ариана Гранде (Ariana Grande) решила опровергнуть слухи о своих отношениях с Майки Фостером (Mikey Foster), которые только-только синим пламенем разбушевались в сети. Правда, сделать это певица тоже решила весьма горячим способом. Ариана решила не заявлять ничего назойливым журналистам, но позволила им поймать себя за поцелуем с таинственным незнакомцем.

В субботу 8 февраля папарацци заметили певицу вместе с неизвестным парнем. Парочка приехала в бар «San Fernando Valley» около часа ночи и тусовалась там до утра вместе с друзьями. Правда, «дружеское» настроение встречи ничуть не помешало Ариане целоваться и обниматься со своим новым любовником.

https://www.youtube.com/watch?v=sMOFqUoTvEc

И это буквально через несколько дней после того, как журналисты наконец-то радостно сообщили своим читателям о том, что слух о романе между Гранде и Фостером подтвердился. Тогда фотографам удалось добыть снимки влюбленной парочки, которая радостно проводила день в Диснейленде. Слухи об их романе удобно подогревались тем фактом, что в 2019 году Ариана и Майки вместе работали над клипом «Boyfriend», так что у них были все шансы (и время) узнать друг друга поближе.

Но, возможно, Ариану и Майка объединяет только одна страсть – страсть к своему делу. Или загадочным парнем, которого не смогли разглядеть журналисты, и был Фостер?..

https://www.instagram.com/p/B5zP5ojnlU5/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Ариана Гранде Майки Фостер

Новости партнёров