Меню
Новости

Арестовывают счета и не на что жить! Сбежавший Милохин ночует на улицах в Америке

Арестовывают счета и не на что жить! Сбежавший Милохин ночует на улицах в Америке

Как известно, не так давно известный в России тиктокер Даня Милохин сбежал в Америку. Поклонники, которые фанатели от его творчества, уже осудили молодого парня, но стоит сказать, что перед этой выходкой предшествовали ещё два случая, которые, по всей видимости, и спровоцировали его выезд из России.

Сначала молодой человек оскандалился в телевизионном проекте на льду, когда в разгар сезона решил покинуть его и подставить таким образом свою партнёршу Женю Медведеву. Уход из проекта он не обосновал какой-либо важной причиной, сообщил, что ему банально все надоело. Второй момент, который не понравился российским пользователям — это исполнение украинского гимна Милохиным на публику.

Сейчас о жизни молодого человека за рубежом практически ничего неизвестно, но в последние дни социальные сети заполонили слухи о безысходном положении российского артиста. Анонимные источники пишут, что у Дани арестовывают все счета, блокируют карты и по этой причине он вынужден ночевать на улицах. Официально тиктокер свое бедственное положение не подтверждает, но в таком случае почему в сети появляется все больше комментариев россиян из США, которые утверждают, что видели голодного Милохина на улицах штатов?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Даня Милохин

Новости партнёров