Меню
Новости

Арбенина разнесла премию «Муз-ТВ»: «Волна ширпотреба и застоявшееся болотце!»

Арбенина разнесла премию «Муз-ТВ»: «Волна ширпотреба и застоявшееся болотце!»

Премию «Муз-ТВ» в этом году, пожалуй, можно назвать одним из самых скандальных событий. Дерзкая выходка Моргенштерна, его пререкания с Александром Реввой и обвинение организаторов в продажности, появление Филиппа Киркорова и Давы в свадебных нарядах, неординарный лук Милохина, за который тиктокер словил много хейта… Но, наверное, самым жестким и искренним отзывом о событии посчитали пламенную речь Дианы Арбениной, в которой она грубо раскритиковала пришедших молодых исполнителей и назвала ивент «взрывом застоявшегося безвкусного болотца«, а также пообещала себе больше никогда не участвовать в подобных перформансах.

Новое поколение творческих людей Арбенина считает «тоннами обделённых талантом детей» и заверяет, что через год каждого из нынешних кумиров миллионов «смоет волна такого же ширпотреба». Прилетело также и Собчак. Диана с иронией высказалась о красноречии и сарказме ведущей или, лучше сказать их отсутствии. «На фоне этой живой и наглой поросли усилия собчак быть острой и опасной оказались старомодными и пресными. время уходит ксюша. безвозвратно. и в твоём случае это конец света», — тонко, красиво и изысканно оскорбила певица участников премии.

https://www.instagram.com/p/CPvGJOOojyA/

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ Совершенно замучила мальчика: Арбенина вышла в свет с повзрослевшим сыном, всячески не давая ему покоя, стоя перед камерами
Диана Арбенина

Новости партнёров