Меню
Новости

Арабские фанаты устроили Чимину сюрприз в аэропорту

Арабские фанаты устроили Чимину сюрприз в аэропорту

Под хэштегом #HappyBirthdayJimin можно найти сотни, тысячи поздравлений от АРМИ. Сегодня их кумиру, Чимину (Jimin) из BTS, исполняется 24 года. Но первые поздравления музыкант получил еще во время выступления бойз-бэнда в столице Саудовской Аравии. А потом – когда фанаты провожали группу в аэропорт.

Перед тем как BTS отправились в Эр-Рияд, арабская фанбаза BTS подготовила несколько проектов для парней. Когда во время шоу Чимин пел свой хит «Serendipity», то заметил, что фанаты в зале держали в руках цветы и воздушные шары. Музыкант не смог сдержать улыбки, и тогда АРМИ из зала запели «Happy Birthday to You» на арабском.

Этого Чимин точно не ожидал и оказался в полном восторге от подарка фанатов, который они репетировали несколько дней подряд.

https://twitter.com/JJMOCHIJJ/status/1182733858783014913?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1182733858783014913&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.cheatsheet.com%2Fentertainment%2Fhow-bts-and-army-celebrated-jimins-birthday-at-the-riyadh-concert.html%2F

А следующее поздравление от фанатов из Саудовской Аравии Чимин получил, когда группа приехала в аэропорт. Это было уже не таким отрепетированным, но очень эмоциональным поздравлением. Девушки стояли чуть в отдалении от группы и снова пели «С днем рождения тебя» на своем языке.

А главное – парни абсолютно спокойно прошли через аэропорт: фанаты пели кумиру свою песню, но никто не набрасывался на айдолов и не преследовал их по пятам.

Этот день рождения Чимин точно запомнит на всю жизнь!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS АРМИ ЧиМин

Новости партнёров