Меню
Новости

Алена Апина подала в суд на жену Меладзе Джанабаеву: «Будет знать, как забирать чужое!»

Алена Апина подала в суд на жену Меладзе Джанабаеву: «Будет знать, как забирать чужое!»

Около года назад Альбина Джанабаева стала причиной недовольства исполнительницы Алены Апиной. Конфликт двух звезд произошел на почве творчества. В 2020 году Альбина решила перепеть старую, но всеми любимую композицию Апиной про бухгалтера, которая всегда ассоциировалась у россиян с оригинальной исполнительницей песни. Выступление с песней у Альбины состоялось лишь один раз в рамках развлекательного шоу Первого канала «Три аккорда», но новая вариация «Бухгалтера» успела полюбиться публике.

Казалось бы, Джанабаева лишь продемонстрировала свое исполнение, но как выяснилось, действие артистки попало под статью о неправомерном использовании интеллектуальной собственности. Алена Апина, недовольная тем, что коллега покушалась на ее собственность, обратилась за помощью в суд, чтобы добиться справедливости. В течение разбирательства были изучены все документы и детали дела, а после суд принял решение признать правой Алену. Выпуск с участием Джанабаевой был заблокирован по решению Роскомнадзора.

Публика, узнав о скандале девушек, отнеслась к происходящему по-разному. Кто-то поддержал Апину, а кто-то обвинил ее в зависти, ведь ныне карьера Джанабаевой идет в гору. «Алена решила напомнить о себе этим скандалом?», «Она серьезно?? Все звезды перепевают друг друга, во всех шоу это есть. Она в суд подала? Брееед», «Будет знать, как забирать чужое!» — пишут пользователи сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Джанабаевой лучше не знать: Меладзе зажигал с бывшей женой. Фото ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена Апина Альбина Джанабаева

Новости партнёров