Меню
Новости

Апина отсудила деньги за исполнение Джанабаевой ее трека «Бухгалтер»

Апина отсудила деньги за исполнение Джанабаевой ее трека «Бухгалтер»

Два года назад Альбина Джанабаева стала гостьей шоу «Три аккорда». Для зрителей она исполнила трек «Бухгалтера». Тогда продюсеры не подозревали, что вскоре сильно поплатятся за такой кавер. Видеозапись с экс-участницей «ВИА Гра» попала в общий доступ в Сети. И, конечно, на нее наткнулась Алена Апина, которая является автором текста.

Артистка была возмущена, что ее труд использовали без спроса. Апина возмутилась и подала в суд на «Первый канал». Судебные разбирательства длились около года. И сегодня стало известно, что Алена Апина выиграла дело. Теперь руководство должно выплатить артистке 150 тысяч рублей. К слову, ролик в Интернете с Джанабаевой также заблокировали.

Напомним, Алена Апина написала композицию почти тридцать лет назад. Трек до сих пор остается актуальным и любимым для поклонников. Отметим, что Алена Апина не забросила свою концертную деятельность. Она выпускает треки, участвует в передачах, ходит на интервью. Поклонники заметили, как прекрасно выглядит Алена. И весь секрет подтянутой внешности в том, что Апина часто занимается спортом на открытом воздухе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена Апина Альбина Джанабаева

Новости партнёров