Меню
Новости

Апина в гневе из-за шоу «Суперстар»: «Стоишь на лобном месте и тебя поливают «великие» типа Соседова»

Апина в гневе из-за шоу «Суперстар»: «Стоишь  на лобном месте и тебя поливают «великие» типа Соседова»

О шоу «Суперстар» звезды не раз высказывались нелестно после участия. Кто-то, как считает аудитория, просто обижен на программу, потому что не смог пройти до финала, а кто-то, вероятно, просто решил откровенно рассказать о том, что происходит в закулисье. В шоу «Ниче святого» HiFi-стриминга «Звук» Алена Апина поделилась, что ее разочаровало в проекте.

Говоря глобально, то дело в организации съемок. Гонорар, как отметила звезда, очень скудный и должен быть куда выше. Однако, помимо денег, участникам также приходится смириться с тем, что говорить о их таланте будут неприятные вещи, а ответить ничего судьям, увы, нельзя. По словам Апиной, в первом сезоне шоу все было не так. Организация была отличной. Она честно готовилась к выступлениям, репетировала, все пели вживую… В отличие от второго сезона.

«А тут записывают фонограммы не в самых лучших условиях, какая-то массовка сзади, все сидят, а ты будто на лобном месте стоишь — и тебя поливают такие люди, как «великий» Соседов и другие«, — поделилась звезда прошлых лет, намекая, что и сам Соседов как человек ей совсем неприятен. Впрочем, такое мнение о нем складывается у многих, ведь критик не скупится на гневные отзывы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена Апина

Новости партнёров