Меню
Новости

«Анжелика и Султан», — Мирослава Карпович про ролевые игры с Павлом Прилучным

«Анжелика и Султан», — Мирослава Карпович про ролевые игры с Павлом Прилучным

Как уже вчера стало известно, Мирослава Карпович и Павел Прилучный вместе проводят выходные в Дубае. Больше всего поклонников шокировало то, что в этом отпуске они оказались не одни. Их компаньонов стала никто иной как бывшая супруга Прилучного, а точнее Агата Муцениеце. Но сейчас не об этом.

Сегодня днем новая возлюбленная Мирослава Карпович поделилась свежими снимками на страницах своих социальных сетей. На фотографиях девушка находится в пустыне. Новую публикацию девушка подписала довольно своеобразно.

«Анжелика и Султан»,

— подписала сторис Карпович в инстаграме.

Добавим, что примерно в это же время Павел Прилучный у себя на странице опубликовал фотографию, аналогичную этой. Поклонники Карпович и Прилучного не смогли пропустить эту новость и сразу же начали отшучиваться на эту тему, сказав, что Анжелика и Султан это альтер эго во время ролевых игр. Как вы считаете, действительно ли Павел Прилучный и Мирослава Карпович могут называть друг друга Анжелика и Султан вместо всем надоевших «зая», «киса» и т.д.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мирослава Карпович Павел Прилучный

Новости партнёров