Меню
Новости

Аня Руднева объяснила, зачем продюсер «Ранеток» просил участниц вести дневник месячных

Аня Руднева объяснила, зачем продюсер «Ранеток» просил участниц вести дневник месячных

Женя Огурцова некоторое время назад дала большое интервью о том, что с ней и другими участницами происходило в группе «Ранетки». Она рассказала очень много пугаюющих подробностей. Например, о том, что их домогался продюсер коллектива Сергей Мельниченко.

Кроме того, она поведала историю о том, что Сергей просил девушек, которым, кстати, на тот момент еще не было 18 лет, вести дневник месячных и отчитываться ему о том, когда у них наступают критические дни.

Наконец-то кто-то из участниц прокомментировал эту историю. Гитаристка Аня Руднева заявила, что в этом нет ничего ужасного. Она сейчас работает преподавателем по вокалу и задает довольно интимные вопросы своим клиентам. По ее словам, во время месячных у девушек отекает все тело, в том числе и связки. Именно поэтому нужно понимать, когда нельзя перенапрягаться. Кроме того, в эти дни девушки всегда более нервные, чем обычно. Аня уверена, что Сергей интересовался их месячными ичключительно для того, чтобы понимать, когда к некоторым из них нельзя подходить.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Аня Руднева Ранетки

Новости партнёров