Меню
Новости

Аня Pokrov выпустила продолжение истории с «Последним предателем»

Аня Pokrov выпустила продолжение истории с «Последним предателем»

18 января состоялся релиз нового трека популярного блогера и тиктокера Ани Pokrov «Больше не верю», в котором она заканчивает историю с «Последним предателем».

«Этот трек я написала еще полгода назад, долго вынашивала в себе и не знала, когда готова им поделиться. Он как бы продолжение «Последнего предателя», хотя изначально такой задумки не было. Но когда начала писать, поняла, что мои мысли складываются в продолжение», говорит Аня.

Личная жизнь девушки долгое время оставалась за закрытыми дверьми, но в феврале прошлого года Аня открылась поклонникам и выпустила, наверное, самый честный трек в своей музыкальной карьере. Стоит отметить, что история песни «Последний предатель» нашла отклик у публики, видеоклип собрал более 6,2 миллионов просмотров.

В песне «Больше не верю» Аня Pokrov обращается к своему бывшему, говоря, что больше не верит его словам и ставит точку в их истории. Девушка также отметила, что сейчас в отношениях её уважают и любят, пропев «Знаешь, мой новый парень мне даже дарит цветы».

«Трек «Больше не верю» я писала вместе с Настей (прим. Асия), как-то к ней пришла, рассказала идею, историю, и вот что получилось.  Если в «Последнем предателе» я все плакала и плакала, то сейчас я «больше не верю, больше не плачу». Я выросла и хочу, чтобы так себя ощущала каждая девочка. Этот трек призывает лишний раз задуматься, что не нужно рыдать из-за парней. Мы девочки сильные, у нас еще будет любовь. Песня «Больше не верю» больше для девочек-подростков, и надеюсь, что кому-то она поможет. Еще когда я выложила сниппет в сеть, многие стали писать, что оказались в похожей ситуации».

Отрывком нового трека блогер поделилась в TikTok и к моменту релиза звук собрал более 19 тысяч коротких клипов. В комментариях к ролику подписчики обрадовались новому хиту и призвали её как можно скорее выпустить песню официально. Подписчики также отметили вокал Ани: «Трек офигенный) Ты правда стала петь лучше», «Аня, у тебя такой красивый голос!».

https://www.instagram.com/p/CY2ISHRqgOO/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Аня Покров

Новости партнёров