Меню
Новости

Антон Криворотов бросил Барбару Пино

Антон Криворотов бросил Барбару Пино

В интернете все больше разрастаются слухи о том, что известный звездный стоматолог Антон Криворотов расстался с победительницей шоу «Холостяк» Барбарой Пино.

Поклонники пары заметили, что мужчина перестал ставить «лайки» на ее новые посты в Инстаграм, а после и вовсе отписался от нее. Также, эти слухи подогревает тот факт, что Барбара начала выкладывать свои откровенные снимки сделанные в стиле «Ню». Напомним, что такое для Криворотова и членов его семьи вовсе недопустимо. Однажды бабушка Антона сказала, что модель не лучший выбор, по всей видимости он решил прислушаться к мнению старших.

Стоит отметить, что пара действительно состояла в отношениях, скорее всего, просто, недолго. Влюбленные неоднократно были замечены во время прогулок на улицах столицы и покупающими вместе продукты в магазинах. Поклонники поговаривали, что пара на время карантина съехалась вместе. По догадкам фолловером именно Антон разорвал связь с моделью, но что же могло послужить причиной для этого?

Неужели стоматологу так не понравилась новость о том, что в прошлом девушка была танцовщицей и он смог увидеть ее снимки на сайте элитного стриптиз клуба? Отметим, что никаких подтверждений этим слухам пока нет, что, собственно, неудивительно, ведь шоу только что закончилось!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Антон Криворотов Барбара Пино Холостяк

Новости партнёров