Меню
Новости

Антирейтинг звезд с фейковыми подписчиками: Ариана Гранде и BTS попали в позорный список

Антирейтинг звезд с фейковыми подписчиками: Ариана Гранде и BTS попали в позорный список

Как оказалось, многие звезды стали обладателями Instagram-миллионников с помощью искусственной накрутки фолловеров. Это стало известно благодаря агентству International Creative Management Partners (ICMP). Теперь фанаты звезд получили возможность узнать, как кумиры обманывают их и накручивают подписчиков в социальных сетях.

Сервис IG Audit показал пользователей с самым большим количеством ботов. Рейтинг возглавила телеведущая Эллен Дедженерес (Ellen DeGeneres). Целых 43 миллиона подписчиков у девушки оказались накрученными.

https://www.instagram.com/p/Bziv-iqhhn7/

На втором месте популярная к-поп группа BTS. Аккаунт ребят состоит из 10 миллионов левых страниц.

https://www.instagram.com/p/BvweZvhj_z6/

А третью позицию заняла Кортни Кардашьян (Kourtney Kardashian), которая искусственно увеличила рост аудитории на 48%. Сейчас около 39 миллионов фолловеров — фальшивки.

https://www.instagram.com/p/By8VFsylz0l/

Топ-5 антирейтинга замыкают певицы Тейлор Свифт (Taylor Swift), Ариана Гранде (Ariana Grande) и рэпер Дрейк (Drake). В ICMP отмечают, что среди подписчиков звезд также насчитывается по 46% ботов.

Сегодня существуют сервисы, которые пытаюся бороться с непорядочными аккаунтами знаменитостей, но результат этой борьбы мало влияют на ситуацию. Instagram кишит пустыми аккаунтами, которые позволяют знаменитостям в том числе дороже продавать рекламу.

А ты прибегаешь к методам накрутки?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ариана Гранде

Новости партнёров