Меню
Новости

Анорексичка! Бывшую жену Грачевского отправляют на тот свет

Анорексичка! Бывшую жену Грачевского отправляют на тот свет

До того, как свести свою жизнь с Екатериной Белоцерковской, Борис Грачевский долгое время жил с Анной. После расставания с режиссером девушка начала активно менять свою внешность. Анна не скрывает, что изменила себе нос, вставила импланты в грудь и ягодицы. Девушка занимается спортом, который приводит к похуданию. Многие уверены, что ситуация вышла из-под контроля.

У себя в Instagram Анна выставляет снимки с ее отдыха в Таиланде. Ее страница наполнена полуголыми фотографиями. На низ Грачевская позирует в купальнике, демонстрируя свою исхудавшую фигуру.

«Так и за Борисом можете последовать», «Исхудали так, что скоро исчезните», «Вы едите вообще?», «Анорексия на лицо», «Коленки-то уже дряблые, крошка…» – пишут подписчики под снимком.

Сама Анна Грачевская терпеть долго подобные комментарии не стала и жестко ответила всем хейтерам. Девушка посоветовала сначала разобраться в заболевании и симптомах, а потом уже приписывать их незнакомцам. Анна также дала понять, что гордится своим телом. После шумихи в социальных сетях и СМИ Анна Грачевская предусмотрительно закрыла комментарии.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Грачевская Борис Грачевский

Новости партнёров