Меню
Новости

Дочь Заворотнюк впервые показала своего жениха

Дочь Заворотнюк впервые показала своего жениха

Дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк не любит делиться подробностями своей личной жизни, как и ее мать. Именно поэтому общественность не знает имя возлюбленного Анны, с которым она встречается несколько лет. К слову, молодой человек даже сделал предложение Заворотнюк-младшей. Правда. Свадьбу пришлось отложить из-за страшной болезни актрисы.

Недавно у себя в микроблоге Анна делилась шикарными фотографиями из виллы на берегу Байкала. Оказалось, что наслаждалась природой девушка не одна, а в компании своего молодого человека. Несколько минут назад Анна опубликовала фотографию со своим молодым человеком. В кадре она обнимает мужчину, лицо которого не видно. Несмотря на это, поклонники искренне рады, что у девушки есть поддержка.

«Тот, кто всегда остается за кадром. Любимый», – пишет Анна.

Далее девушка поинтересовалась, нужно ли посвящать общественность в свои личные дела или же нет. Напомним, что с молодым человеком они познакомились в Нью-Йорке во время обучения. Будет ли все-таки свадьба, молодые люди пока решают. Возможно, они распишутся в теплом семейном кругу без торжественной обстановки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я больше не могу»: стали известны пугающие новости о состоянии Заворотнюк — перестала нормально передвигаться ⚡ Измученной новым заболеванием Заворотнюк объявили о завершении всех процедур через два месяца ⚡ Глаз не видно, укутана в балахон: актриса Заворотнюк покинула Москву и оказалась на фотоснимках ⚡ Муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев оставил больную жену после окончательного вердикта врачей ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров