Меню
Новости

Анну Заворотнюк спутали с ее звездной матерью: «До сих пор не верю, что это не Настя!»

Анну Заворотнюк спутали с ее звездной матерью: «До сих пор не верю, что это не Настя!»

За последнюю неделю Анна Заворотнюк запостила на личной страничке в Instagram несколько снимков с нежной фотосессии в чудном белом платье. Дочка знаменитой артистки Анастасии Заворотнюк позировала на фоне минималистичного интерьера с панорамными окнами и большим количеством растений на фоне, что сделало кадры живыми и яркими. Подписчики блогерши были в восторге от съемки и таланта фотографа, а также подчеркнули, что на двух фотографиях (прикрепленных ниже) молодая девушка особенно похожа на свою звездную маму.

На первом снимке Аня в полупрофиле. Идеальный нежный макияж с чуть растушеванными стрелками и мягкой коррекцией лица, статусные серьги и потрясающая прическа с высоким хвостом… Именно так можно охарактеризовать образ Заворотнюк младшей. На второй фотографии девушка смотрит прямо в кадр, а ее слегка вьющиеся волосы касаются плеч. Изумленные зрители начали спорить, чем больше всего Анна смахивает на Анастасию. «До сих пор не верю, что это не Настя! Оооочень похожа, но только не пойму чем. Сравниваешь — все черты разные, во в целом одно лицо», — заключают нетизены.

https://www.instagram.com/p/CNuYdvRF2Mo/
https://www.instagram.com/p/CNxrt_-FzAs/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Взгляд умный, но опустошенный: соседка рассказала, как выглядит Заворотнюк ⚡ Дочь больной Анастасии Заворотнюк уехала из страны накануне дня рождения матери ⚡ Анна Заворотнюк переживает тревожность и колоссальный стресс после трагических событий в Crocus City Hall ⚡ «Чувство вины, конечно, есть», — Заворотнюк призналась, что испытывает к детям
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров