Меню
Новости

Анну Седокову унизили до слёз на корпоративе

Анну Седокову унизили до слёз на корпоративе

Анна Седокова рискует получить нервный срыв. В своём Instagram певица поделилась шокирующими подробностями только что прошедшего концерта. Судя по всему, это было частное мероприятие, куда Аня была приглашена в качестве звездной гостьи:

 «Только что у меня был один из худших концертов в моей жизни. Лежу реву в номере уже час. Хочется помыться и смыть с себя весь этот адский привкус», — написала Анна.

https://www.instagram.com/p/BoUp0oRhZ9x/?taken-by=annasedokova

 

Скорее всего, поп-диве не понравилось, что гости были слишком увлечены едой, а не её исполнением. По словам Ани, публике было глубоко плевать на то, что просиходит на сцене и как Седокова делится своим творчеством:

«Корпорат — это когда люди, у которых есть лишние деньги, приглашают себе артистов, чтобы они их веселили. И вот ты выходишь на сцену, прилетаешь, оставляя, того кого любишь, командой настраиваешься, красишься красиво, молитву читаешь перед сценой, благодаришь Бога за профессию перед сценой, а потом выходишь на неё… А люди в зале сидят, едят шашлык и смотрят на тебя, как на клоуна. Развлекай нас, а мы устали, посидим.
Ты просто очередной клоун, который пришел их развлечь в этот очередной скучный день в их жизни. Я мечтаю когда-то стать таким большим артистом, чтобы позволить себе никогда не испытывать такое чувство унижения, но я не могу. Мне нужно содержать семью, бизнес. У меня миллион сотрудников. Мои на меня ругаются. Говорят, ну что же ты так близко все воспринимаешь к сердцу, а я не могу. Я в эту профессию пришла для того, чтобы делать кого-то немножечко счастливее и точно не себя», — написала Седокова в своем посте.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Дочь Седоковой про отношения с Янисом Тиммой: «Не воспринимала его как отца, но мы друзья»
Анна Седокова

Новости партнёров