Меню
Новости

Анна Заворотнюк смирилась с участью матери: «Я даю себе время на скорбь. Я приняла эту боль»

Анна Заворотнюк смирилась с участью матери: «Я даю себе время на скорбь. Я приняла эту боль»

Анна Заворотнюк, дочка популярной актрисы Анастасии Заворотнюк, в который раз разоткровенничалась о состоянии здоровья мамы и позволила подписчикам приоткрыть завесу тайны их семейных переживаний. Аня пытается жить своей жизнью, много путешествует, активно ведет блог, зарабатывает в нем и практически постоянно публикует кадры с профессиональных фотосессий. Однако, картинка счастливой жизни не совпадает с реальностью. Каждую секунду своей жизни Заворотнюк младшая думает исключительно о том, когда же поправится ее мама.

В stories девушка призналась, что обстановка в семье по-прежнему крайне напряженная. «Держимся как можем. Она воин, но болезнь действительно страшная, разбивает сердце видеть ее такой», — пишет наследница звезды. Она искренне говорит, что поддерживать образ позитивной инстадивы в ее ситуации практически невозможно, но Аня смирилась с судьбой и поняла, что теперь эта боль останется с ней на всю жизнь: «Не всегда получается быть в хорошем настроении, но я стараюсь давать себе время на скорбь. Раньше злилась на себя, теперь приняла эту боль. Она всегда со мной. Иногда меньше, иногда больше, но так распорядилась жизнь. Мне остается только принять все, что есть».

https://www.instagram.com/p/CYJCAWjorw_/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Похудевшая Заворотнюк рассказала о своей болезни и обратилась к друзьям ⚡ «Перешагнула красную черту»: Заворотнюк окончательно испортила отношения с Петром Чернышевым ⚡ «Помогает сам президент»: врач рассказал, что на самом деле сейчас происходит с больной раком Анастасией Заворотнюк ⚡ «Состояние ухудшается»: раскрыта правда об экстренной госпитализации Анастасии Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров