Меню
Новости

Анна Заворотнюк сделала признание о болезни мамы: «Я не могу больше притворяться»

Анна Заворотнюк сделала признание о болезни мамы: «Я не могу больше притворяться»

Долгое время члены семьи Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева отказывались комментировать состояние актрисы, пока о происходящем в семье не постеснялась заговорить дочь «прекрасной няни» Анна. Надо сказать, что девушка, разумеется, не предала принципы семьи и не раскрыла ни одну тайну, связанную с заболеванием знаменитости, однако, поделилась с верными подписчиками своими чувствами и историями о том, как ее «изъедает» душевная боль. «Очень долго думала, стоит ли писать об этом. Было много сомнений, как вы это воспримете. Но эта тема висит надо мной как Дамоклов меч, и я не могу больше притворяться, что этого не существует», — написала она в личном блоге, надеясь на понимание общественности.

Заворотнюк младшая призналась, что за всю ее жизнь она не чувствовала себя более ужасно, чем сейчас. Сам факт болезни матери, сплетни и пустые домыслы в сетях… Все это не проходит бесследно. Несмотря на то, что молодой девушке невероятно тяжело отбиваться от толпищ любопытных журналистов, утверждающих, что болезнь Анастасии может быть выдумкой, она старается быть сильной и просит публику не жалеть ее. «Это та тема, где ты даже боишься колыхать воздух», — с сожалением констатировала наследница актрисы в одной из своих прошлых публикаций.

https://www.instagram.com/p/CNcWZxclDKN/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Прекрасная партнерша», — Заворотнюк высказалась о женщине, с которой увидели ее мужа Чернышева ⚡ Бледная кожа, запавшие глаза: на мужа онкобольной Анастасии Заворотнюк, Петра Чернышева, больно смотреть ⚡ На теле черные пятна: свежие фотографии Заворотнюк утекли в Сеть ⚡ «Безвозвратные повреждения»: семье Анастасии Заворотнюк не оставили никаких шансов ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров