Меню
Новости

Анна Заворотнюк рассказала секрет о том, что заставляет мать жить: «Нужна хотя бы раз в неделю…»

Анна Заворотнюк рассказала секрет о том, что заставляет мать жить: «Нужна хотя бы раз в неделю…»

Дочка популярной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна, которая обрела собственную известность благодаря личному блогу на платформе Instagram, в который раз раскрылась публике и призналась, что с бедой, пришедшей к ним в дом, можно справиться только с помощью хорошего психолога. Молодая девушка посещает специалиста и пытается хоть как-то излечить душевные раны, но прекрасно понимает, что не избавится от боли до конца никогда.

В сложившемся Аня пытается найти хоть какие-нибудь плюсы и отмечает, что благодарна всем тем, кто откликнулся на беду и искренне пожелал крепкого здоровья Анастасии Заворотнюк… Звезда понимает, что она – не единственный человек на земле, которому приходится страдать от подобного и эти мысли нагоняют на неё печаль, ведь далеко не каждая семья может позволить себе оплачивать дорогостоящее лечение, а это значит, что большинство пациентов прощаются с жизнью исключительно из-за финансового вопроса.

«Так не много людей могут себе это тупо позволить, так как терапия нужна хотя бы раз в неделю и стоит не малых денег. Не представляю даже, насколько же сильны те люди, что смогли справиться с этой ужасной, мучительной и кошмарной болезнью сами», — восхищается девушка теми, кто пережил похожие беды.

© Instagram / anna_zavorotnyuk

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

анастасия заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров