Меню
Новости

Анна Заворотнюк прокомментировала появление Анастасии в передаче Малахова

Анна Заворотнюк прокомментировала появление Анастасии в передаче Малахова

Несколько дней назад в сети появилась информация, что Анастасия Заворотнюк скоро появится на шоу Андрея Малахова. Нашлись даже очевидцы, которые рассказали, что видели актрису у павильонов. Дочь Анастасии вышла на связь с поклонниками и прокомментировала сообщения о возможном появлении матери в передаче «Прямой эфир».

У себя в Instagram она опровергла слухи общественности.

«Нет, конечно, не верьте этим газетенкам»,

— написала она в ответ на вопрос подписчика об эфире с участием актрисы.

Анна также отметила, что ее семья занимает позицию «без комментариев». Источник РИА Новости на телеканале «Россия 1» также заявил, что вся информация о съемках не соответствует действительности.

Напомним, что год назад в СМИ начали говорить о том, что актриса сериала «Моя прекрасная няня» серьезно больна. У нее обнаружили глиобластому. Ее семья не давала комментариев, однако позже родные подтвердили, что Анастасия долгое время проходила лечение. Сейчас у нее наблюдается ремиссия. Очевидцы отмечают, что Заворотнюк начала выходить на прогулки, но ее внешность из-за болезни сильно изменилась.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Сказал, что уезжает в Америку»: стало известно, чем сейчас занимается муж онкобольной Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев ⚡ «Слезятся глаза и температура», — Заворотнюк впервые за долгое время рассказала о своем самочувствии ⚡ Похудевшая Заворотнюк рассказала о своей болезни и обратилась к друзьям ⚡ Жуткие пятна по всему лицу: стало известно, как сейчас выглядит актриса Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк Заворотнюк

Новости партнёров