Меню
Новости

Анна Заворотнюк показала сестру Милу на детском утреннике

Анна Заворотнюк показала сестру Милу на детском утреннике

В 2018 году Анастасия Заворотнюк подарила своему мужу Петру Чернышеву прекрасную дочь Милу. Девочку она родила при помощи ЭКО. К сожалению, спустя полгода после родов «няня» узнает о раке. Актриса проходит уникальное лечение и борется за жизнь. За время болезни дочь звезды ни разу не появлялась на публике.

Дочь Анна единственная, кто делится какой-либо информацией о семье. Накануне Заворотнюк-младшая показала, как растет ее сестренка. Сейчас Миле пять лет. Малышка ходит в детский сад. Анна пришла на утренник к родственнице и поделилась трогательными кадрами. Мила стоит в розовом наряде с косичками на голове. По сценарию девочка играла одного из козлят из знаменитой сказке о волке.

«Как похожа на маму свою», «Милая девочка», «Какая стеснительная красавица», комментирует публика кадры.

Отметим, что отец Милы, Петр Чернышев, зимой этого года вышел с дочерью на лед. Это был единственный раз, когда мужчина решил показать свое сокровище. Так, фигурист старается скрыть малышку от посторонних глаз. Известно, что воспитанием дочери занимается Чернышев, няни и сама Анастасия. Частенько помогает и звездная бабушка, Валентина Заворотнюк.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Настя не знает и половины», — Чернышев прокомментировал развод с Заворотнюк ⚡ «Никуда не собирался уезжать. Но жизнь непредсказуема», — муж Заворотнюк Чернышев заявил об эмиграции ⚡ «Живи вечно»: Заворотнюк поделилась редкими семейными фотографиями ⚡ «Отношениям конец»: Петр Чернышев рассказал о тяжелом расставании с Анастасией Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк Мила Заворотнюк Петр Чернышев

Новости партнёров