Меню
Новости

Анна Заворотнюк о том, почему мать настрого запретила показывать ее младшую дочь Милу: «Выбор ее родителей — это…»

Анна Заворотнюк о том, почему мать настрого запретила показывать ее младшую дочь Милу: «Выбор ее родителей — это…»

Не секрет, что близкие тяжело больной Анастасии Заворотнюк делают все возможное, чтобы на территорию их особняка не проник ни один папарацци, и члены семьи стараются создать комфорт для любимой Насти и защитить её от слива фотографии в сеть. Публика принимает это и с уважением относится к решению звёздной династии, но поклонников прекрасной няни все же есть один вопрос: почему же она не хочет показывать свою младшую дочь Милу, которая, кажется, не имеет никакого отношения к данной истории?

На него расплывчато ответила Анна — старшая наследница актрисы. Она осветила тему в своем «Instagram», дав понять аудитории, что люди пересекают личные границы. «Когда у меня будет свой ребенок, я буду решать показывать его или нет. В моем инстаграме моя жизнь. Когда она вырастет, может она захочет делиться своей, а может нет. Должен быть ее выбор, или выбор ее родителей, но точно не мой», — написала блогерша.

Некоторые юзеры считают, что знаменитости боятся сглаза и постороннего влияния на жизнь малышки, ведь сейчас в семье артистки очень напряженная обстановка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Дочь больной Анастасии Заворотнюк уехала из страны накануне дня рождения матери ⚡ Онколог заявила, как остановить развитие болезни Заворотнюк: «В этот момент опухоль резко останавливает рост» ⚡ «Чувство вины, конечно, есть», — Заворотнюк призналась, что испытывает к детям ⚡ «Ты не отворачивайся», — Заворотнюк в слезах обратилась к мужу Чернышеву
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров