Меню
Новости

Татьяна Тарасова — об ампутации стоп Костомарова: «Мы обязательно организуем сбор»

Татьяна Тарасова — об ампутации стоп Костомарова: «Мы обязательно организуем сбор»

Вчера олимпийскому чемпиону Роману Костомарову ампутировали две стопы. Медики долго откладывали эту операцию, они боялись, что организм не выдержит вмешательств. Но, к счастью, все прошло хорошо. Напомним, что операцию сделали из-за того, что у фигуриста пошло заражение. Ранее у него начался сепсис и развился некроз на стопах. Сейчас его состояние стабильно тяжелое. Ежеминутно за ним наблюдают врачи. Коллеги и родные молятся за его здоровье.

Татьяна Тарасова верит, что молитвы и помощь родных не пройдут даром. Совсем скоро Костомаров пойдет на поправку. Тренер также поспособствует тому, чтобы фигурист ни в чем не нуждался.

«Он обязательно справится. Все сможет преодолеть. Главное — выжить. Мы обязательно организуем сбор, все сделаем, лишь бы он был здоров», – сообщила она изданию «Абзац».

Отметим, что активно помогает и Татьяна Навка. Девушка «поставила всех на уши» и нашла лучших врачей для спортсмена. К сожалению, пока рано говорить о выздоровлении, так как медики хотят еще ампутировать руки. Но они делают все, чтобы избежать этой страшной операции.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ Жена пострадавшего Костомарова сделала заявление о личной жизни: «Влюбилась»
Роман Костомаров Татьяна Тарасова

Новости партнёров