Меню
Новости

Анна Седокова о домогательствах к Меладзе: «Я не ломилась никуда!»

Несколько месяцев назад вокруг группы «ВИА Гра» разгорелся скандал. Экс-супруга Валерия Меладзе рассказала о домогательствах солистки группы к продюсеру. Якобы одна из девушек требовала к себе «особого» внимания от Константина Меладзе. Тогда все стрелки упали на Анну Седакову. Ведь Ирина Меладзе подчеркнула, что сейчас у певицы три ребенка и она была самой скандальной в группе.

«На глазах у всех она приставала к продюсеру. Самое отвратительное, что я ей не мешала! На продюсера шла атака. Я была шокирована», — заявила Ирина на тв-шоу.

Анна Седакова сначала отмалчивалась. Однако терпение исполнительницы закончилось. На девушку обрушился настоящий шквал критики. Все обвиняли ее в распутстве. Седакова отметила, что Ирина имела в виду совсем другу девушку.

«Столько хейта! Это была не я, люди! Я не ломилась никуда! Когда об этом стали писать — это было вообще…» — уверят Анна.

Отметим, что после ухода из «ВИА Гры» девушка не поддерживает отношения ни с коллегами по коллективу, ни с продюсером.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Приходько внебрачная дочь Меладзе», — участник «Фабрики звезд» рассказал тайну закулисья ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Седакова ВИА Гра Константин Меладзе

Новости партнёров