Меню
Новости

Анна Седокова на моральном дне: «Я задыхалась и плакала»

Анна Седокова на моральном дне: «Я задыхалась и плакала»

В конце прошлого года ходили слухи, что Анна Седокова рассталась со своим мужем Янисом Тиммой. Однако догадки общественности не подтвердились. В начале этого года парочка вместе уехала отдыхать в США.

Некоторое время певица публиковала радостные кадры с мужем, но потом резко пропала из Сети. Оказалось, что Седокову преследуют серьезные психологические проблемы. Анна призналась, что в последнее время ее мучает депрессия и потеря сил. Сейчас она делает все возможное, чтобы выбраться из этого состояния.

«Мне никогда не было так плохо без видимых причин, без огромных проблем. Я задыхалась, плакала и ела. Еще готовила и опять ела… Наверно, сегодня первый день, когда начинаю собирать себя по частям обратно», поделилась с подписчиками девушка.

Отметим, что исполнительница и ранее жаловалась на плохое моральное состояние. Последние несколько лет были для нее крайне сложными. Сначала умерла бабушка, потом любимый питомец.  Близкие всегда были рядом и поддерживали Седокову. Девушка благодарна судьбе за поддержку и за то, что смогла стать матерью.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Седокова Янис Тимма

Новости партнёров