Меню
Новости

Анна Седокова лишилась работы во время прямого эфира

Анна Седокова лишилась работы во время прямого эфира

Анна Седокова поделилась историей увольнения с телевизионного канала.

Певица Анна Седокова — прекрасная мама троих детей. Воспитывать их помогает мама Анны, потому что у девушки никак не складывается личная жизнь. Оказывается, что и с работой у артистки тоже было не все благополучно.

Анна рассказала, что хорошо помнит тот роковой день, когда осталась без работы телеведущей. Утром девушка приехала на студию и, как обычно, готовилась к эфиру, но через пару минут ей сообщили, что она уволена.

«Я, как обычно, приготовилась вести свой утренний эфир и вдруг ко мне подошла девушка. Просто ассистент, — вспоминает исполнительница, — и шёпотом произнесла: ‘Вы уволены. В эфире уже другая пара’».

Седокова была в шоке и покинула студию. Она думала лишь о том, что скажет маме, ведь девушка пообещала купить ей новый телевизор, а в итоге осталась без копейки. Анна долго переживала, что после такого позора ее больше не возьмут ни на какую работу.

Это событие привело девушку к самому крутому повороту в ее жизни: уже через месяц она пела в лучшей группе страны. Заметим, что с тем каналом артистка по-прежнему поддерживает контакт.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Седокова

Новости партнёров