Меню
Новости

Анна Плетнёва решила составить конкуренцию BTS

Анна Плетнёва решила составить конкуренцию BTS

Новый альбом Анны Плетневой стал саундтреком к южнокорейскому сериалу

Анна Плетнева представила публике русскоязычный альбом, который получил название «Cinematic». В эту пластинку по традиции группы «Винтаж» вошло тринадцать композиций, среди которых уже ранее публиковавшиеся трэки «Интуиция», «Огромное сердце», «В мире животных».

Немаловажный факт: название альбома было выбрано Анной не случайно. В середине лета певица заключила контракт с корейской кинокомпанией на использование ее музыки в новой любовной драме. В каждой серии будет использовано по одной песне из альбома в качестве саундтрека.

 «Новый альбом – это мой гормональный всплеск. Это мой незапланированный ребенок. Просто события этого лета меня взбудоражили и сподвигли его написать. Слушайте, и все поймете», – рассказала певица.

Стоит отметь, что это уже не первое сотрудничество Анны Плетневой с корейскими партнерами. Ранее певица заключила контракт с компанией из Южной Кореи, занимающейся производством и продажей робототехники и человекообразных силиконовых кукол.

Судя по решительности российской певицы, Аня всерьез намерена на покорение корейского шоу-бизнеса, и если всё пойдет отлично, Плетнева сможет составить достойную конкуренцию BTS, EXO, BLACKPINK  и другим звездам k-pop’a.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP KPOP Анна Плетнева

Новости партнёров