Меню
Новости

Журнал CETRE проводит конкурс красоты

Журнал CETRE проводит конкурс красоты

Журнал CETRE выберет девушку года.

23 мая 2018 года в одном из самых роскошных столичных ресторанов Guardian при поддержке издательского дома «Селебрити Групп» состоится финал федерального конкурса красоты «Мисс журнала CETRE».

С 10 февраля по 1 марта проходили кастинги в городах России и Белоруссии, в которых приняли участие более 100 претенденток, и только 10 из них попали в финал конкурса.

Одной из главных миссий организаторов конкурса «Мисс журнала CETRE» является возможность показать жителям России красивых, самобытных, стремящихся к самосовершенствованию участниц, способных вызвать у самых искушенных зрителей восхищение национальной красотой, грацией и изяществом.

Все 10 конкурсанток впервые соберутся вместе в роскошных интерьерах ресторана Guardian, который на один день превратится в настоящий райский сад. И только одна из них станет обладательницей титула «Мисс журнала CETRE» и лицом глянцевого издания.

Поддержать претенденток придут и известные российские артисты. Так, на сцене свои хиты исполнят Анна Плетнева, Вахтанг, Брендон Стоун, Гузель Хасанова и другие.

Звездный член жюри — Константин Крюков.

Победительница получит фотосессию от известного фотографа и возможность украсить собой обложку журнала CETRE.

Партнеры мероприятия: ресторан GUARDIAN, салон ТОТ, Carmex, Le Salon, Belle Site, La Perla, Арт Москва, Клиника Ольги Мороз, Stella Costello, Gianfranco Ferre, Библио-Глобус, Dzhanelli Jewellery

Место: Москва, Рочдельская, 15,  стр. 17–18, БЦ «Трехгорная  мануфактура»

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Лизу повезли в больницу с ногой. Гарри разрыдался», — Пугачева рассказала о серьезном инциденте ⚡ «Это был удар ниже пояса», — Пугачева рассказала, как ее «подставили» коллеги из РФ ⚡ «Ты, давай, иди!» — Пугачева выпроводила Галкина* из дома с детьми ⚡ VK Fest обеспечит самый масштабный перевод музыкального мероприятия на русский жестовый язык ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров